ЗАКУПКА №0819600004826000009
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по погрузке и вывозке снега на территории территориального подразделения Майское с.Майское Утро Идринско-Краснотуранского муниципального округа Красноярского края
39 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 10:59:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2026 10:59:15 (МСК)
Заявки до
20.03.2026 04:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по погрузке и вывозке снега на территории территориального подразделения Майское с.Майское Утро Идринско-Краснотуранского муниципального округа Красноярского края | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 39900 | 39900 |
| Итого | 39900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-3521320
Адрес электронной почты
MKY.CTO24@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гейль А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2414004268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРИНА"
ИНН
2414002091
Почтовый адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ИДРИНСКИЙ, С. МАЙСКОЕ УТРО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место нахождения
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ИДРИНСКИЙ, С. МАЙСКОЕ УТРО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог общего пользования местного значения в с. Большие Кныши, с. Куреж, д. Зезезино Идринско-Краснотуранского муниципального округа.
266 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:42:14 (МСК)
№0819600004826000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по покраске пешеходных переходов для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы» Идринского района
249 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 04:57:44 (МСК)
№0819600004826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка твёрдого топлива уголь 3Б-ПК (балахтинский, бурый) для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы»
635 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:36:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:54:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 14 минут 42 секунды
№0819600004826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка твёрдого топлива уголь бурый 3Б-ОМ (фасованный в мягкой таре) для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы»
1 215 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:09:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:25:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 45 минут 42 секунды
№0819600004826000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Ремонт автомобильной дороги с. Большй Телек ул. Советская, ул. Носонова, п. Майский ул. Майская Идринско-Краснотуранского муниципального округа
808 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:56:35 (МСК)
№0819600004826000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка щебня для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы»
1 160 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 05:33:27 (МСК)
№0819600004826000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка бензина и дизельного топлива на второе полугодие 2026 года для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы» Идринского района
813 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 04:03:26 (МСК)
№0819600004826000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка бытовой химии и хозяйственных изделий для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы» Идринского района(территориальные подразделения)
92 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 04:02:40 (МСК)
№0819600004826000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
09.04.2026 10:27:43 (МСК)
№0819600004826000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка бензина и дизельного топлива на второй квартал 2026 года для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы» Идринского района
578 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 05:38:14 (МСК)
№0819600004826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ" ИДРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край