ЗАКУПКА №0819600002525000003
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по официальной публикации материалов администрации Краснотуранского района в печатном средстве массовой информации
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 11:04:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.01.2025 11:04:54 (МСК)
Заявки до
30.01.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по официальной публикации материалов администрации Краснотуранского района в печатном средстве массовой информации | 63.91.11.000 | СМ2 | 0 | 10 | 1500000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39134-23014
Адрес электронной почты
osa2422@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Изюмская М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2422001285
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.14
Адрес электронной почты
krasnotur24@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39134-21501
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Краевое государственное автономное учреждение 'Редакция газеты 'Эхо Турана'
ИНН
2422001817
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,662660,Красноярский край.,Краснотуранский р-н.,Краснотуранск с.,Ленина ул.,д. 63
Место нахождения
Российская Федерация, 662660, Красноярский край., Краснотуранский р-н., Краснотуранск с., Ленина ул., 63
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по официальной публикации материалов администрации Краснотуранского района в печатном средстве массовой информации
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 07:04:57 (МСК)
№0819600002525000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по официальной публикации материалов администрации Краснотуранского района в печатном средстве массовой информации
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 09:37:52 (МСК)
№0819600002525000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по официальной публикации материалов администрации Краснотуранского района в печатном средстве массовой информации
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 10:34:08 (МСК)
№0819600002525000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров
221 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 07:17:27 (МСК)
№0819600002525000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение жилого помещения, для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 281 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 05:34:15 (МСК)
№0819600002525000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка лицензий, обеспечивающей продление техподдержки и обновление антивирусных баз антивирусного продукта к основной лицензии для нужд администрации Краснотуранского района
97 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 07:08:48 (МСК)
№0819600002525000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение жилого помещения, для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 455 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 07:20:22 (МСК)
№0819600002525000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по определению рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества, для совершения сделки или иных действий с объектом оценки
138 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 09:44:35 (МСК)
№0819600002525000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей администрации Краснотуранского района
675 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 07:11:46 (МСК)
№0819600002525000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение жилого помещения, для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 455 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 10:20:17 (МСК)
№0819600002525000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край