ЗАКУПКА №0819400002420000048
Электронный аукцион
Оказание услуг по вывозке пиловочника хвойных пород, по вывозке хлыстового леса
8 450 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 07:38:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2020 07:38:38 (МСК)
Заявки до
04.12.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 02.40.10.129 | М3 | 1000 | 650 | 650000 |
| Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 02.40.10.129 | М3 | 12000 | 650 | 7800000 |
| Итого | 8450000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-923-3675144
Адрес электронной почты
yurist.oiu25@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Назаренко Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
3816031979
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рукосуева Ольга Николаевна
ИНН
384400019860
Место нахождения
665710, Иркутская область, г. Братск, ул. Верхняя, дом 31А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заготовке и погрузке пиловочника хвойных пород и заготовке балансов, технического сырья хвойных пород
4 057 260
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 12:24:08 (МСК)
№0819400002421000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по заготовке, погрузке и вывозке пиловочника хвойных пород. Заготовке и вывозке хлыстового леса
20 060 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 11:12:14 (МСК)
№0819400002421000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по вывозке пиловочника хвойных пород
9 100 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 05:37:54 (МСК)
№0819400002421000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по заготовке и погрузке пиловочника хвойных пород
9 300 000
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 05:53:54 (МСК)
№0819400002421000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по заготовке и погрузке и вывозке пиловочника хвойных пород.
33 120 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 07:46:54 (МСК)
№0819400002421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по заготовке и погрузке пиловочника хвойных пород. Заготовке балансов технического сырья хвойных пород
9 400 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 06:49:52 (МСК)
№0819400002421000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по вывозке пиловочника хвойных пород
9 100 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 05:52:27 (МСК)
№0819400002421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по заготовке, погрузке и вывозке пиловочника хвойных пород. Заготовка, вывозка хлыстового леса
45 516 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 10:30:53 (МСК)
№0819400002420000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по вывозке пиловочника хвойных пород
10 920 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 06:25:03 (МСК)
№0819400002420000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по заготовке и погрузке пиловочника хвойных пород. Оказание услуг по заготовке хлыстового леса
11 592 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 05:12:13 (МСК)
№0819400002420000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область