ЗАКУПКА №0819400002420000024
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности 8 (восьми) грузоподъемных кранов с обследованием рельсовых путей, регистрацией в реестре ОПО Ростехнадзора
294 333
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 06:29:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2020 06:29:00 (МСК)
Заявки до
15.09.2020 03:50:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | ШТ | 1 | 43000 | 43000 |
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | ШТ | 1 | 43000 | 43000 |
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | ШТ | 1 | 36666.67 | 36666.67 |
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | ШТ | 1 | 34333.33 | 34333.33 |
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | ШТ | 1 | 34333.33 | 34333.33 |
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | ШТ | 1 | 34333.33 | 34333.33 |
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | ШТ | 1 | 34333.33 | 34333.33 |
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | ШТ | 1 | 34333.33 | 34333.33 |
| Итого | 294333.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8924-825-0006
Адрес электронной почты
ogm38@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Житов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
3816031979
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО НПКЦ «Энергия»
ИНН
7704655662
Почтовый адрес
660098, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Алексеева, дом 21, пом. 385, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
ИНН
4704079653
Место нахождения
194021, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, пр-кт 2-Й МУРИНСКИЙ, 49, КОМНАТА 311-А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АССОЦИАЦИИ "ПОДЪЕМТРАНСТЕХНИКА"
ИНН
6659001470
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620041, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ОСНОВИНСКАЯ, СТРОЕНИЕ 10, ОФИС 1416
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛОТЕСТ"
ИНН
3849002532
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д.54в, кв.49
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГИС"
ИНН
0323087030
Место нахождения
670000, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОРСОЕВА, 7А, 507
Другие торги заказчика
оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии на нужды освещения
18 976 494
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 11:20:10 (МСК)
№0819400002420000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Автомобильные шины
1 981 348
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 07:14:03 (МСК)
№0819400002420000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по заготовке, погрузке и вывозке пиловочника хвойных пород и заготовке и вывозке хлыстового леса
22 014 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 10:11:00 (МСК)
№0819400002420000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
насос шестеренчатый
111 225
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 04:53:51 (МСК)
№0819400002420000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Поставка запасных частей к трелевочным тракторам ТТ-4М
371 552
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 04:23:40 (МСК)
№0819400002420000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Дизельное топливо летнее ДТ-Л класса экологической безопасности К5
3 590 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 13:52:13 (МСК)
№0819400002420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Моторные масла и специальные жидкости (в рамках государственного оборонного заказа)
138 025
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 05:23:18 (МСК)
№0819400002420000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Костюм от повышенных температур, искр, брызг, расплавленного металла
48 420
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 06:18:35 (МСК)
№0819400002420000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Поставка специализированной одежды
280 359
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 04:46:50 (МСК)
№0819400002420000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Дизельное топливо летнее К-5 (в рамках государственного оборонного заказа)
861 975
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 09:13:16 (МСК)
№0819400002420000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область