ЗАКУПКА №0819300042625000112
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству основания под спортивное сооружение «Комплексная площадка для подвижных игр»
2 274 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 05:53:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2025 05:53:24 (МСК)
Заявки до
07.10.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству основания под спортивное сооружение «Комплексная площадка для подвижных игр» | 42.99.22.110 | УСЛ ЕД | 0 | 2274812.66 | 2274812.66 |
| Итого | 2274812.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39141-22924
Адрес электронной почты
zakaz.mot@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН
2426003276
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино гп., Первомайская ул, Д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино гп., Первомайская ул, Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 103
Место нахождения
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЛайн"
ИНН
2426005347
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА 13226/26 «Выполнение работ по устройству спортивного сооружения: комплексная площадка для подвижных игр (Красноярский край, Мотыгинский муниципальный округ, гп. Мотыгино, ул. Школьная, 25)»
4 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:41:09 (МСК)
№0119200000126013459 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по асфальтированию основания под комплексную площадку для подвижных игр (Красноярский край, Мотыгинский муниципальный округ, гп Мотыгино, ул. Школьная, 25)
2 286 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 05:53:19 (МСК)
№0319300313826000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-10536/26 «Капитальный ремонт объекта недвижимого имущества - Сооружение (24:26:0401069:69, Красноярский край, Мотыгинский округ, гп Мотыгино, ул.Первомайская, соор.2)»
9 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 08:28:11 (МСК)
№0119200000126010490 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по асфальтированию основания под многофункциональную спортивную площадку
2 286 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 04:06:53 (МСК)
№0319300313826000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край