ЗАКУПКА №0819300042622000013
Аукцион в электронной форме
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
247 227
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 11:05:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2022 11:05:02 (МСК)
Заявки до
14.04.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Очистка дороги от снега средними автогрейдерами Рыхлый снег до 500 мм | 42.11.20.300 | ВАГ (МАШ) Ч | 22.48 | 2364 | 53142.72 |
| Планировка проезжей части гравийных дорог автогрейдером | 42.11.20.300 | ВАГ (МАШ) Ч | 80.78 | 2364 | 190963.92 |
| Очистка дороги от снега средними автогрейдерами Уплотненный снег до 300 мм | 42.11.20.300 | ВАГ (МАШ) Ч | 1.32 | 2364 | 3120.48 |
| Итого | 247227.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39141-22924
Адрес электронной почты
zakaz.mot@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карарь В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2426001769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.128
Адрес электронной почты
motadm@krasmail.ru
Номер контактного телефона
7-39141-22444
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 103
Место нахождения
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Венгловский Сергей Анатольевич
ИНН
242600503498
Почтовый адрес
63400, Красноярский край, п.г.т. Мотыгино, ул. Мичурина, 6 – 1
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Р-Н МОТЫГИНСКИЙ, ПГТ МОТЫГИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильной дороги к полигону бытовых отходов 1,3 км. (в 4,3 км. к западу от п. Мотыгино)
516 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 10:07:41 (МСК)
№0819300042624000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Работы по содержанию подъездной автомобильной дороги к полигону бытовых отходов Мотыгинского района
750 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 10:48:56 (МСК)
№0819300042624000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Работы по содержанию подъездной автомобильной дороги к полигону бытовых отходов Мотыгинского района
602 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 11:45:16 (МСК)
№0819300042624000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Содержание автомобильной дороги к полигону бытовых отходов
186 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 08:01:55 (МСК)
№0819300042624000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Работы по содержанию подъездной автомобильной дороги к полигону бытовых отходов в осенне-зимний период 2023 года
205 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 13:04:34 (МСК)
№0819300042623000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Работы по содержанию подъездной автомобильной дороги к полигону бытовых отходов Мотыгинского района
757 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 08:04:46 (МСК)
№0819300042623000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
21.07.2022 04:48:02 (МСК)
№0819300042622000073 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Пассажирский автобус Газель Некст A65R52 (или эквивалент)
5 760 000
Начальная ценаРазмещено
04.07.2022 13:34:22 (МСК)
№0819300042622000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Пассажирский автобус Газель Некст A65R52 (или эквивалент)
5 760 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 13:50:58 (МСК)
№0819300042622000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату в естественную среду обитания безнадзорных животных на территории МР «Мотыгинский район» в 2022 году
349 430
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 10:32:49 (МСК)
№0819300042622000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край