Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819300039026000399

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт напольного покрытия и замены линолеума на втором, третьем этаже

1 582 741 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:59:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 08:59:08 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 24 минуты 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики выполняемых работ 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 1582741.48 1582741.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39151-61382

Адрес электронной почты

ach-mupzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Василюк М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 3"

ИНН

2443015627

Почтовый адрес

662161, Красноярский, Ачинск, 4-й, Красноярский край, г Ачинск, мкр 4-й, дом 30

Номер контактного телефона

7-39151-77692

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ЗДАНИЕ 17

Место нахождения

Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ЗДАНИЕ 17

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике