Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819300038026000276

Запрос котировок в электронной форме

Поставка формы для участников движения «Юнармия» в рамках флагманской программы «Мы гордимся»

215 910 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 06:25:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 06:25:33 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 17 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 0 5433.33 21733.32
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 0 5433.33 21733.32
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 0 5433.33 32599.98
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 0 5433.33 5433.33
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 0 5433.33 10866.66
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 0 5433.33 16299.99
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 0 5433.33 27166.65
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 0 5433.33 5433.33
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 0 5433.33 5433.33
Брюки 14.13.12.140 шт 0 2563.33 12816.65
Брюки 14.13.12.140 шт 0 2563.33 12816.65
Брюки 14.13.12.140 шт 0 2563.33 17943.31
Брюки 14.13.12.140 шт 0 2563.33 12816.65
Брюки 14.13.12.140 шт 0 2563.33 12816.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39169-95167

Адрес электронной почты

zakupki@zeladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Романова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

2453016147

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.18

Адрес электронной почты

mbumc@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39169-42201

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"

Почтовый адрес

663690, Красноярский край, г Зеленогорск, Красноярский край, г Зеленогорск, ул Мира, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира, ДОМ 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике