ЗАКУПКА №0819300038026000268
Запрос котировок в электронной форме
Поставка уличной мебели
211 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 05:38:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 05:38:13 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ширина | 13.92.22.140 | м | 0 | 63666.66 | 190999.98 |
| материал | 28.22.11.190 | кг | 0 | 5000 | 20000 |
| Итого | 210999.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39169-95167
Адрес электронной почты
zakupki@zeladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Романова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
ИНН
2453015432
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ. БОРТНИКОВА, Д. 1
Номер контактного телефона
7-39169-34434
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Почтовый адрес
663690, Красноярский край, г Зеленогорск, Красноярский край, г Зеленогорск, ул Мира, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике