ЗАКУПКА №0819300038021000065
Электронный аукцион
Выполнение работ по поверке индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения в жилых помещениях муниципального жилищного фонда
162 573
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 04:59:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2021 04:59:45 (МСК)
Заявки до
15.04.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 45.20.21.222 | ШТ | 291 | 558.67 | 162572.97 |
| Итого | 162572.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39169-95127
Адрес электронной почты
centr-zakupok@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Романова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
ИНН
2453005995
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ МАЙСКОЕ ШОССЕ, Д. 5
Адрес электронной почты
uks-kadri@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39169-34213
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Почтовый адрес
663690, Красноярский край, г Зеленогорск, Красноярский край, г Зеленогорск, ул Мира, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГИДРОДИНАМИКА""
ИНН
1659184217
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401380000; Почтовый индекс: 420064; Субъект РФ: да; Город: Республика Татарстан; Населенный пункт: Казань; Улица: Баки Урманче; Дом: 10; Офис: пом 1007;
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401380000; Почтовый индекс: 420064; Субъект РФ: да; Город: Республика Татарстан; Населенный пункт: Казань; Улица: Баки Урманче; Дом: 10; Офис: пом 1007;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРУМ"
ИНН
2463259100
Почтовый адрес
660062, край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул ВЫСОТНАЯ, 4 "А", 169
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ, РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ И РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН
2464019742
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660064, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, ДОМ 1А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПП ГИДРОТЕСТ"
ИНН
1659191711
Место нахождения
420064, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ БАКИ УРМАНЧЕ, ДОМ 10, ПОМЕЩЕНИЕ 1007
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт участка автомобильной дороги по ул. Пушкина (ремонт водоотводных лотков)
93 563
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 06:51:47 (МСК)
№0819300038021000140 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по ремонту постамента памятника В.И. Ленина, расположенного в сквере «Дружба», доски почета в районе ул. Ленина, 39
334 892
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 06:21:46 (МСК)
№0819300038021000137 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край
Устройство приспособлений (пандусов, поручней) в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для проживания
378 991
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 04:40:47 (МСК)
№0819300038021000136 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 5491/21 "Выполнение работ по реализации мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения"
589 542
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 14:11:50 (МСК)
№0119200000121005331 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край
Ремонт участка автодороги в районе жилого дома № 48 по ул. Восточная
271 006
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 09:55:10 (МСК)
№0819300038021000103 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край
Выполнение проектно-сметной документации на строительство линии наружного освещения (по ул. Октябрьское шоссе (от кольцевой развязки до КПП))
1 180 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 05:23:04 (МСК)
№0819300038021000091 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт жилых помещений муниципального жилищного фонда и мест общего пользования в зданиях общежитий, находящихся в муниципальной собственности по ул. Гагарина, д.20
294 234
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 05:57:27 (МСК)
№0819300038021000087 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт здания МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна чудес»
4 006 414
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 05:05:16 (МСК)
№0819300038021000084 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край
Устройство приспособлений (пандусов, поручней) в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для проживания
437 404
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 05:15:54 (МСК)
№0819300038021000078 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край
Установка баннеров с декоративным содержанием (юбилейной символикой) на фасадах зданий, рекламных конструкциях
255 500
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 04:54:08 (МСК)
№0819300038021000072 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край