ЗАКУПКА №0819300037424000082
Запрос котировок в электронной форме
футболки с логотипом
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 11:58:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2024 11:58:43 (МСК)
Заявки до
06.09.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | ШТ | 0 | 1000 | 10000 |
| Итого | 10000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39136-24028
Адрес электронной почты
ez@zakupki-kuragino.ru
Ответственное должностное лицо
Гусева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
ИНН
2423012314
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 119
Адрес электронной почты
mc_patriot-kuragino@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39136-23928
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 55, ПОМЕЩЕНИЕ 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 55, ПОМЕЩЕНИЕ 4А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка звукового оборудования для музыкальной студии
920 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 05:13:48 (МСК)
№0819300037424000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
Регион: Красноярский край
поставка оборудования и оргтехники для МКУ МЦ «Патриот»
1 999 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 12:40:10 (МСК)
№0819300037424000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
Регион: Красноярский край
Поставка теннисных мячей
15 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 07:29:42 (МСК)
№0819300037424000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
Регион: Красноярский край
Поставка столов раскладных туристических
40 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 10:49:34 (МСК)
№0819300037424000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
Регион: Красноярский край
Закупка сувенирной продукции блокноты, ручки
23 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 07:44:59 (МСК)
№0819300037424000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
Регион: Красноярский край
Закупка наградной продукции (кубки, медали)
18 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 10:11:40 (МСК)
№0819300037424000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
Регион: Красноярский край
Закупка игрового оборудования для настольных игр
4 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 09:55:04 (МСК)
№0819300037424000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
Регион: Красноярский край
поставка фототехники и аксессуаров
406 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 09:54:43 (МСК)
№0819300037424000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
Регион: Красноярский край
Поставка оборудования и мебели для МКУ МЦ "Патриот": мебель офисная деревянная прочая и мягкая для сидения
2 157 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 05:16:25 (МСК)
№0819300037424000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
Регион: Красноярский край
Поставка оборудования и мебели для МКУ МЦ "Патриот": Изделия печатные прочие
838 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2024 05:09:20 (МСК)
№0819300037424000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
Регион: Красноярский край