Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819300036826000042

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство территории Анашенского дома культуры

1 080 978 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:14:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:14:23 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 13 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 1080977.61 1080977.61

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39147-99986

Адрес электронной почты

sz@nxt.ru

Ответственное должностное лицо

Шишкина М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

2429000308

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9

Место нахождения

Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9

Место нахождения

Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9

Документация

doc
инструкция
Размещено: 26.08.2026 09:14:23 (МСК)
xlsx
ЛСР
Размещено: 26.08.2026 09:14:23 (МСК)
docx
Требование к составу заявки
Размещено: 26.08.2026 09:14:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 09:14:23 (МСК)
docx
Проект контракта (Выполнение работ)
Размещено: 26.08.2026 09:14:23 (МСК)
xlsx
НМЦК )
Размещено: 26.08.2026 09:14:23 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 09:14:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 03:59:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 13 минут 9 секунд

№0819300036826000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Красноярский край