ЗАКУПКА №0819300036821000004
Электронный аукцион
Поставка бензина марки АИ-92 для нужд отдела сельского хозяйства администрации Новоселовского района
109 725
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 13:21:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2021 13:21:41 (МСК)
Заявки до
20.05.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 2500 | 43.89 | 109725 | |
| Итого | 109725 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39147-99986
Адрес электронной почты
sz@nxt.ru
Ответственное должностное лицо
Шишкина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2429001492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2460002949
Почтовый адрес
660021, Красноярский, Красноярск, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.09.2021 10:57:55 (МСК)
№0819300036821000037 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
20.09.2021 12:55:27 (МСК)
№0819300036821000036 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
20.09.2021 12:39:16 (МСК)
№0819300036821000035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
15.09.2021 12:29:55 (МСК)
№0819300036821000033 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
15.09.2021 12:06:47 (МСК)
№0819300036821000032 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
30.08.2021 14:14:44 (МСК)
№0819300036821000030 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
3 450 840
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 05:41:23 (МСК)
№0819300036821000023 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
04.08.2021 12:42:26 (МСК)
№0119200000121009856 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
28.07.2021 13:30:32 (МСК)
№0119200000121009564 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Выполнение научно-исследовательской работы " Разработка проекта генерального плана и проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Анашенского сельсовета"
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 14:19:01 (МСК)
№0819300036821000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край