ЗАКУПКА №0819300033323000142
Запрос котировок в электронной форме
Поставка (с доставкой) шин для легковых автомобилей
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 09:46:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2023 09:46:45 (МСК)
Заявки до
21.11.2023 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 0 | 9295 | 37180 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 0 | 6315 | 25260 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 0 | 9390 | 37560 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39165-20907
Адрес электронной почты
csz-ribinskiy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скомороха Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2432002249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Адрес электронной почты
ribinskiy@krasmail.ru
Номер контактного телефона
7-39165-20241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ КАЛИНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ КАЛИНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУДИНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
246517580342
Почтовый адрес
660048, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Брянская, д. 280, стр.8
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин
33 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 11:23:34 (МСК)
№0819300033323000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемому тарифу по муниципальному маршруту № 522а "Заозерный-Верховая"
0 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 04:50:14 (МСК)
№0819300033323000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Услуги по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Рыбинского района
1 202 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 09:57:03 (МСК)
№0819300033323000152 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Создание резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (поставка с доставкой мешков спальных, подушек)
193 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 11:51:53 (МСК)
№0819300033323000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Создание резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (поставка с доставкой одеял, полотенец текстильных, комплектов белья постельного)
128 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 07:22:36 (МСК)
№0819300033323000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Создание резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (поставка с доставкой мешков полимерных)
51 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 10:07:35 (МСК)
№0819300033323000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Создание резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (поставка с доставкой кроватей раскладных)
260 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 07:37:34 (МСК)
№0819300033323000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
14.11.2023 10:18:09 (МСК)
№0819300033323000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка (с доставкой) компьютерной и оргтехники
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 12:54:34 (МСК)
№0819300033323000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка (с доставкой) компьютерной и оргтехники
87 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 12:02:05 (МСК)
№0819300033323000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край