ЗАКУПКА №0819300033323000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина АИ-95
103 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 12:51:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.01.2023 12:51:12 (МСК)
Заявки до
31.01.2023 05:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 0 | 51.5 | 103000 | |
| Итого | 103000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-6520907
Адрес электронной почты
csz-ribinskiy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белоус Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2432002249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Адрес электронной почты
ribinskiy@krasmail.ru
Номер контактного телефона
7-39165-20241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ КАЛИНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ КАЛИНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2460002949
Почтовый адрес
660021, Красноярский, Красноярск, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка (с доставкой) бумаги офисной
58 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 11:50:27 (МСК)
№0819300033323000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЭА-№-6019/23 «Оказание услуг по предоставлению доступа к услуге подвижной радиотелефонной (сотовой) связи на базе цифровых технологий на территории населенного пункта с. Гмирянка, Рыбинского района, Красноярского края»
5 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 13:22:45 (МСК)
№0119200000123005194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЭА-№-5848/23 «Оказание услуг по предоставлению доступа к услуге подвижной радиотелефонной (сотовой) связи на базе цифровых технологий на территории населенного пункта с. Ивановка, Рыбинского района, Красноярского края»
3 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 07:40:38 (МСК)
№0119200000123005113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка (с доставкой) хозяйственных товаров
21 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 10:27:30 (МСК)
№0819300033323000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка (с доставкой) хозяйственных товаров
31 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 04:55:23 (МСК)
№0819300033323000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка (с доставкой) хозяйственных товаров
38 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 09:33:32 (МСК)
№0819300033323000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка (с доставкой) хозяйственных товаров
36 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 09:51:27 (МСК)
№0819300033323000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка (с доставкой) хозяйственных товаров
29 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 07:00:33 (МСК)
№0819300033323000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка легкового автомобиля
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 06:35:43 (МСК)
№0819300033323000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по размещению в печатных газетах информации нормативно-правовых актов
1 190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 06:55:00 (МСК)
№0819300033323000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край