ЗАКУПКА №0819300033320000046
Электронный аукцион
Поставка бензина АИ-92
433 919
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 07:59:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2020 07:59:30 (МСК)
Заявки до
24.07.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 9795 | 44.3 | 433918.5 | |
| Итого | 433918.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39165-20907
Адрес электронной почты
csz-ribinskiy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2432002249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Адрес электронной почты
ribinskiy@krasmail.ru
Номер контактного телефона
7-39165-20241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ КАЛИНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ КАЛИНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2460002949
Почтовый адрес
660021, Красноярский, Красноярск, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.11.2020 07:55:20 (МСК)
№0819300033320000115 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
10.11.2020 12:59:52 (МСК)
№0819300033320000114 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
10.11.2020 12:23:31 (МСК)
№0819300033320000113 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
10.11.2020 12:17:25 (МСК)
№0819300033320000112 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
10.11.2020 07:06:00 (МСК)
№0819300033320000111 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
09.11.2020 13:39:13 (МСК)
№0819300033320000110 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
09.11.2020 13:37:30 (МСК)
№0819300033320000109 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по размещению в печатных газетах информации нормативно-правовых актов
399 996
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 12:21:11 (МСК)
№0819300033320000092 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
№ ЭА 84111/20 "Разработка комплексной схемы организации дорожного движения Рыбинского района"
2 885 620
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 16:12:29 (МСК)
№0119200000120008504 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт водонапорной башни и водопроводных сетей в п. Ирша
2 877 110
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:39:32 (МСК)
№0819300033320000058 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край