Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818600012226000193

Запрос котировок в электронной форме

Бензин АИ 92

176 050 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 13:16:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 13:16:06 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 71.36 71.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-918-2327443

Адрес электронной почты

sluchbazakupok@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Новосельцева А. Я.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛНИБОЛОТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

2344013788

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353000, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Калниболотская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, Д. 43

Адрес электронной почты

kalnibolotka@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-86149-34400

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 113

Место нахождения

Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 113

Документация

docx
Администрация Проект контракта (6).docx
Размещено: 08.07.2026 13:16:06 (МСК)
xls
xlsx
Администрация КБ НМЦК (1).xlsx
Размещено: 08.07.2026 13:16:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике