ЗАКУПКА №0818600005726000135
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения для последующего предоставления гражданам, относящимся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договору найма жилого помещения специализированного жилищного фонда.
3 488 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:00:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 13:00:50 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Месторасположение | 68.10.11.000 | шт | 0 | 3488591 | 3488591 |
| Итого | 3488591 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86156-35163
Адрес электронной почты
zakupki_35163@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН
2327004864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352750, Краснодарский край, Брюховецкий р-н, Брюховецкая ст-ца, УЛ. КРАСНАЯ, Д.211
Адрес электронной почты
golub_lv@amobr.ru
Номер контактного телефона
7-86156-31904
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352750, Краснодарский край, Брюховецкий р-н, Брюховецкая ст-ца, УЛИЦА ТИМОФЕЕВА, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 352750, Краснодарский край, Брюховецкий р-н, Брюховецкая ст-ца, УЛИЦА ТИМОФЕЕВА, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛОГИНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
ИНН
232700047274
Почтовый адрес
352751, Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая, ул Голубятниковых, д. 34/1, д.34/1
Место нахождения
358903, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, г.о. ГОРОД ЭЛИСТА, П АРШАН, ПЕР КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 5, КВ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.08.2026 13:02:28 (МСК)
№0818600005726000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.08.2026 13:02:07 (МСК)
№0818600005726000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.08.2026 13:01:41 (МСК)
№0818600005726000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.08.2026 13:01:16 (МСК)
№0818600005726000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по приведению несанкционированных мест накопления иных отходов в надлежащее санитарное состояние путем выполнения работ по измельчению веток рубильной машиной и вывоза щепы
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:16:31 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 37 минут 38 секунд
№0818600005726000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка накопителей данных внутренних
267 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:30:26 (МСК)
№0818600005726000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край