ЗАКУПКА №0818600004224000233
Аукцион в электронной форме
Услуги механизмов.
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 08:28:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2024 08:28:44 (МСК)
Заявки до
13.01.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги автогрейдера с водителем | 52.21.29.000 | Ч | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Услуги автосамосвала с водителем | 52.21.29.000 | Ч | Неизвестно | 2900 | 2900 |
| Услуги катка с водителем | 52.21.29.000 | Ч | Неизвестно | 2900 | 2900 |
| услуги экскаватора -погрузчика с водителем | 52.21.29.000 | Ч | Неизвестно | 3600 | 3600 |
| Итого | 3500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86192-54328
Адрес электронной почты
most_tender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скибина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2342016127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д.58
Номер контактного телефона
7-86192-51147
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Место нахождения
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Тращиёв Максим Вячеславович
ИНН
234200670910
Почтовый адрес
352550, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт. Мостовской, ул. Аэродромная, 1 корпус Г, ОКАТО: 03233551000
Место нахождения
352550, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт. Мостовской, ул. Аэродромная, 1 корпус Г, ОКАТО: 03233551000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги механизмов.
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 08:40:09 (МСК)
№0818600004226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Услуги механизмов.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 08:37:21 (МСК)
№0818600004226000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Услуги автогидроподъемника с водителем.
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 13:51:23 (МСК)
№0818600004225000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Услуги механизмов.
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 15:33:58 (МСК)
№0818600004225000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Услуги автогидроподъемника с водителем.
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2025 11:49:16 (МСК)
№0818600004225000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт водопровода уличного (с кадастровым номером 23:20:0000000:1618), расположенного по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул. Аэродромная
17 903 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 08:15:24 (МСК)
№0818600004225000079 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Работы по организации и содержанию мест захоронения (кладбищ).
1 236 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 13:24:40 (МСК)
№0818600004225000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание и эксплуатация светофорных объектов в пгт Мостовском, состоящих на балансе Мостовского городского поселения.
871 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 15:37:57 (МСК)
№0818600004225000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Нанесение и обновление горизонтальной разметки в пгт. Мостовской.
2 514 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 16:22:23 (МСК)
№0818600004225000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Устройство уличного освещения по ул. Веселая на х.Садовом в Мостовском городском поселении.
1 176 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 11:08:24 (МСК)
№0818600004225000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край