ЗАКУПКА №0818600004222000236
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости 50 (пятидесяти) объектов недвижимости (объектов капитального строительства или земельных участков)
125 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 09:12:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2022 09:12:45 (МСК)
Заявки до
05.09.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости объектов недвижимости (объектов капитального строительства или земельных участков) | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 50 | 2500 | 125000 |
| Итого | 125000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86192-5-43-28
Адрес электронной почты
most_tender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скибина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
2342010887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.139
Адрес электронной почты
kontraktupravmost@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86192-54200
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Место нахождения
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Петайкин Евгений Николаевич
ИНН
560912713040
Почтовый адрес
460047, Российская Федерация, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, п. Пригородный, ул. Нежинская, 18, 29, ОКАТО: 53234848001
Место нахождения
460047, Российская Федерация, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, п. Пригородный, ул. Нежинская, 18, 29, ОКАТО: 53234848001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости 120 (ста двадцати) объектов недвижимости (объектов капитального строительства и земельных участков)
124 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 11:19:07 (МСК)
№0818600004225000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости земельных участков
72 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 15:58:49 (МСК)
№0818600004224000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости 50 (пятидесяти) объектов недвижимости (объектов капитального строительства и земельных участков)
45 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 11:26:01 (МСК)
№0818600004224000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости 50 (пятидесяти) объектов недвижимости (объектов капитального строительства и земельных участков)
61 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2023 16:08:02 (МСК)
№0818600004223000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости 50 (пятидесяти) объектов недвижимости (объектов капитального строительства или земельных участков)
61 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 13:55:40 (МСК)
№0818600004223000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского оборудования для оснащения объекта: "Офис врача общей практики, расположенный по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Махошевская, ул. Бойцовская, 82"
365 050
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 14:47:35 (МСК)
№0818600004222000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского оборудования для оснащения объекта: "Офис врача общей практики, расположенный по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Махошевская, ул. Бойцовская, 82"
312 646
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 15:13:42 (МСК)
№0818600004222000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского оборудования для оснащения объекта: "Офис врача общей практики, расположенный по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Махошевская, ул. Бойцовская, 82"
100 071
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 15:01:02 (МСК)
№0818600004222000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.09.2022 14:53:00 (МСК)
№0818600004222000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по проведению комплекса специальных мер по защите и аттестации по требованиям безопасности информации информационных систем персональных данных
85 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 09:33:47 (МСК)
№0818600004222000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край