ЗАКУПКА №0818600004221000242
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт автомобильных дорог местного значения
10 599 634
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:43:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2021 15:43:55 (МСК)
Заявки до
25.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1249560 | 1249560 |
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1745036.4 | 1745036.4 |
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2545945.2 | 2545945.2 |
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1179554.4 | 1179554.4 |
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 366368.4 | 366368.4 |
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3513169.2 | 3513169.2 |
| Итого | 10599633.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86192-5-43-28
Адрес электронной почты
most_tender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скибина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2342016127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д.58
Номер контактного телефона
7-86192-51147
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕДОКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2342015966
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352560, Краснодарский край, Мостовский р-н, Шедок с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.22
Номер контактного телефона
8-86192-62609
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2342015998
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352598, Краснодарский край, Мостовский р-н, Баговская ст-ца, УЛ. КЛУБНАЯ, Д.1/К.А
Номер контактного телефона
7-86192-66444
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОКУТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2342015934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352550, Краснодарский край, Мостовский р-н, Восточный п, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 25
Адрес электронной почты
kraskut7@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86192-69173
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УНАРОКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2342016007
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352595, Краснодарский край, Мостовский р-н, Унароково с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 27
Адрес электронной почты
unarok-admin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86192-64268
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСЕБАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2342016085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352585, Краснодарский край, Мостовский р-н, Псебай пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.52
Адрес электронной почты
poselenie-psebay@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-86192-61393
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Место нахождения
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТРАЩИЁВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
234200670910
Почтовый адрес
352550, Россия, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, ул.Аэродромная, д.1 корпус Г
Место нахождения
352550, Россия, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, ул.Аэродромная, д.1 корпус Г
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Авто-Газ-Сервис'
ИНН
2342013743
Почтовый адрес
352570, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт. Мостовской, ул. Ленина, 10 корп.А, ОКАТО: 03233551000
Место нахождения
352570, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт. Мостовской, ул. Ленина, 10 корп.А, ОКАТО: 03233551000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению обязательной ежегодной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципального унитарного предприятия "Мостводоканал" за 2020 год.
108 333
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:02:10 (МСК)
№0818600004221000305 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Услуги по размещению информационных материалов.
126 500
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 10:19:28 (МСК)
№0818600004221000263 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка товара (утеплитель, стеклопластик,скотч) для выполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду в 2021 году.
791 442
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 16:09:47 (МСК)
№0818600004221000259 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка товара (муфты,переходники,тройник) для выполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду в 2021 году.
189 087
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 14:25:02 (МСК)
№0818600004221000255 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка товара (кран шаровый) для выполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду в 2021 году.
3 175
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 14:23:14 (МСК)
№0818600004221000254 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка насосов (согласно спецификации) для выполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду в 2021 году.
291 187
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 16:10:13 (МСК)
№0818600004221000251 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка муфты (согласно спецификации) для выполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду в 2021 году.
1 606
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 16:09:15 (МСК)
№0818600004221000250 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка задвижек (согласно спецификации) для выполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду в 2021 году.
26 064
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 16:07:22 (МСК)
№0818600004221000249 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка труб (согласно спецификации) для выполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду в 2021 году.
759 102
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 16:05:58 (МСК)
№0818600004221000248 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
"Текущий ремонт нежилого здания (банно-прачечное) расположенного по адресу: пгт Мостовской, ул. Боженко,7."
1 222 036
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 13:48:36 (МСК)
№0818600004221000247 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край