ЗАКУПКА №0818600004220000068
Электронный аукцион
Капитальный ремонт кровли здания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 19 имени Николая Яковлевича хутора Свободный Мир муниципального образования Мостовский район.
2 045 200
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 09:07:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2020 09:07:19 (МСК)
Заявки до
13.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2045200 | 2045200 |
| Итого | 2045200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86192-5-43-28
Адрес электронной почты
most_tender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Галич В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ НИКОЛАЯ ЯКОВЛЕВИЧА ХОДОСОВА ХУТОРА СВОБОДНЫЙ МИР МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
2342013119
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352561, Краснодарский край, Мостовский р-н, Свободный Мир х, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.52
Адрес электронной почты
mostschool19@gmail.com
Номер контактного телефона
7-86192-67761
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Место нахождения
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество Ограниченной ответственностью 'ЕвроСтрой'
ИНН
2332017280
Почтовый адрес
352350, Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский р-н, г. Кропоткин, ул. Авиационная, 24, ОКАТО: 03414000000
Место нахождения
352147, Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский р-н, ст-ца Казанская, ул. Луговая, 3, ОКАТО: 03218813001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
362301170422
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА РАЕВСКАЯ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ"
ИНН
5402046519
Почтовый адрес
630112, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРАСИНА, ДОМ 54, ОФИС 603
Место нахождения
630112, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРАСИНА, ДОМ 54, ОФИС 603
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА "КУРГАНИНСКАЯ-2"
ИНН
2377000840
Почтовый адрес
352432 Краснодарский край, г.Курганинск, ул. Лермонтова, 25
Место нахождения
352430, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г КУРГАНИНСК, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 25
Наименование
ИП АБРААМЯН ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА -
ИНН
230215204256
Почтовый адрес
352903 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г АРМАВИР, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 406, КВ. 28.
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г АРМАВИР,
Наименование
ИП ПАПИКЯН ТАДЕВОС ВАГИНАКОВИЧ -
ИНН
237202933416
Место нахождения
- Краснодарский 23, Новокубанский район, с. Ковалевская, ул. Лермонтова, 54
Другие торги заказчика
Поставка продуктов для питания детей 5-11 классов (масло сливочное)
665 429
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:53:32 (МСК)
№0818600004220000412 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ПАРАМОНОВИЧА ЛИМАРЕНКО ПОСЕЛКА ПСЕБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 25
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов для питания детей 5-11 классов (творог)
641 674
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:50:07 (МСК)
№0818600004220000411 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА КУЗНЕЦОВА СТАНИЦЫ ПЕРЕПРАВНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 25
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов для питания детей 5-11 классов (мясо цыплят-бройлеров)
622 516
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:46:16 (МСК)
№0818600004220000410 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ ВЕРЫ ГАВРИЛОВНЫ КИРЬЯНОВОЙ СТАНИЦЫ ГУБСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 25
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов для питания детей 1-4 классов (молоко)
667 287
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:38:38 (МСК)
№0818600004220000409 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 СТАНИЦЫ ЯРОСЛАВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 25
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов для питания детей 1-4 классов (мясо цыплят-бройлеров)
543 892
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:36:02 (МСК)
№0818600004220000408 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ ЛЮДМИЛЫ МИХАЙЛОВНЫ ПАВЛИЧЕНКО СТАНИЦЫ БАГОВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 25
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов для питания детей 1-4 классов (творог)
616 530
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:32:58 (МСК)
№0818600004220000407 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ПАРАМОНОВИЧА ЛИМАРЕНКО ПОСЕЛКА ПСЕБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 25
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов для питания детей 1-4 классов (мясо говядины)
1 567 739
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:29:24 (МСК)
№0818600004220000406 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ ВЕРЫ ГАВРИЛОВНЫ КИРЬЯНОВОЙ СТАНИЦЫ ГУБСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 25
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов для питания детей 1-4 классов (масло сливочное)
620 770
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:27:24 (МСК)
№0818600004220000405 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА БЕРЕЗУЦКОГО ПОСЕЛКА МОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 25
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов для питания детей 5-11 классов (сыр полутвёрдый)
250 756
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:25:32 (МСК)
№0818600004220000404 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ ВЕРЫ ГАВРИЛОВНЫ КИРЬЯНОВОЙ СТАНИЦЫ ГУБСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 25
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов для питания детей 5-11 классов (мясо говядины)
1 550 897
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:23:59 (МСК)
№0818600004220000403 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ПАРАМОНОВИЧА ЛИМАРЕНКО ПОСЕЛКА ПСЕБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 25
Регион: Краснодарский край