ЗАКУПКА №0818600004218000185
Электронный аукцион
Текущий ремонт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №3 "Колокольчик" поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район
592 654
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 08:30:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2018 08:30:01 (МСК)
Заявки до
09.08.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки | 42.99.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 592654 | 592654 |
| Итого | 592654 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86192-54328
Адрес электронной почты
Most_tender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Галич В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №3 "КОЛОКОЛЬЧИК" ПОСЕЛКА МОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
2342009546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛИЦА КАЛИНИНА, 18
Адрес электронной почты
mucbo@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-86192-54298
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Место нахождения
Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТРАЩИЁВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
234200670910
Почтовый адрес
352550, Россия, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, ул.Аэродромная, д.1 корпус Г
Место нахождения
352550, Россия, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, ул.Аэродромная, д.1 корпус Г
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Авто-Газ-Сервис"
ИНН
2342013743
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 03233551000; Почтовый индекс: 352570; Субъект РФ: Краснодарский; Город: Мостовский р-н, -; Населенный пункт: Мостовской; Улица: Ленина; Дом: 10a;
Другие торги заказчика
Энергия тепловая. Горячее водоснабжение.
768 170
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 11:09:54 (МСК)
№0318300460119000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №3 "КОЛОКОЛЬЧИК" ПОСЕЛКА МОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сосиски)
364 366
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 19:40:04 (МСК)
№0818600004218000336 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №6 "ГНОМИК" СЕЛА СОЛЕНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Краснодарский край
Поставка молочных продуктов (сыр и творог)
1 771 366
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 19:37:13 (МСК)
№0818600004218000335 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №16 СТАНИЦЫ ГУБСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
618 308
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 19:32:22 (МСК)
№0818600004218000334 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №20 "КАЗАЧОК" СТАНИЦЫ КОСТРОМСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сахар)
416 476
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 19:25:51 (МСК)
№0818600004218000333 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №16 СТАНИЦЫ ГУБСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (мясо цыплёнка бройлерного)
1 020 335
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 19:17:56 (МСК)
№0818600004218000332 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №5 "РОМАШКА" СЕЛА ШЕДОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (рыба минтай мороженый)
1 153 224
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 19:15:56 (МСК)
№0818600004218000331 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №14 СТАНИЦЫ БЕСЛЕНЕЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (мясо говядины)
5 206 073
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 17:53:44 (МСК)
№0818600004218000303 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №20 "КАЗАЧОК" СТАНИЦЫ КОСТРОМСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Краснодарский край
Поставка молочных продуктов(молоко, кефир, сметана)
3 558 641
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 17:51:49 (МСК)
№0818600004218000302 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №12 "АЛЕНУШКА" ПОСЕЛКА ПСЕБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
3 930 825
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 17:47:54 (МСК)
№0818600004218000301 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №15 ПОСЕЛКА ПСЕБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Краснодарский край