Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818600004026000111

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина АИ 92 и ДТ во втором полугодии 2026 года

8 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:03:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 15:03:21 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 56 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 90.58 90.58
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 99.08 99.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86131-20016

Адрес электронной почты

krymsk_zakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Корнилова Ю. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН"

ИНН

2337027148

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.33

Номер контактного телефона

7-86131-43301

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПОЛНОМОЧЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 26, КАБИНЕТ 19

Место нахождения

Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 26, КАБИНЕТ 19

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике