ЗАКУПКА №0818600004018000159
Электронный аукцион
Поставка котельно-печного топлива
1 257 585
Начальная ценаРазмещено
14.09.2018 12:04:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2018 12:04:31 (МСК)
Заявки до
24.09.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 19.20.21.325 | Л;ДМ3 | 29500 | 42.63 | 1257585 |
| Итого | 1257585 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86131-20016
Адрес электронной почты
krymsk_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кучковская О. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 СЕЛА МЕРЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
ИНН
2337017140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353333, Краснодарский край, Крымский р-н, Мерчанское с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.9
Номер контактного телефона
7-86131-65621
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПОЛНОМОЧЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 26, КАБИНЕТ 19
Место нахождения
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 26, КАБИНЕТ 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЮТЭК"
ИНН
2310207802
Почтовый адрес
350038, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Щорса, дом 7 корп. 3, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350038, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Щорса, дом 7 корп. 3, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КАВКАЗ-ТРАНСОЙЛ"
ИНН
2311238296
Почтовый адрес
350900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дорожная, 23, ОКАТО: 03401370000
Другие торги заказчика
Молоко питьевое ультрапастеризованное с трубочкой для питания детей дошкольного и школьного возраста.
1 808 400
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 11:41:13 (МСК)
№0818600004020000173 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПОЛНОМОЧЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 ХУТОРА НОВОТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН и еще 31
Регион: Краснодарский край
Учебники печатные общеобразовательного назначения
29 381
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 16:32:56 (МСК)
№0318300064519000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 СЕЛА МЕРЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Учебники печатные общеобразовательного назначения
12 495
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 16:30:26 (МСК)
№0318300064519000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 СЕЛА МЕРЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Учебники печатные общеобразовательного назначения
140 802
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 09:43:05 (МСК)
№0318300064519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 СЕЛА МЕРЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Учебники печатные общеобразовательного назначения
15 851
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 09:36:22 (МСК)
№0318300064519000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 СЕЛА МЕРЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Учебники печатные общеобразовательного назначения
23 310
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 13:43:32 (МСК)
№0318300064519000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 СЕЛА МЕРЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка бланков документов об образовании для образовательных организаций муниципального образования Крымский район в 2019 году
422 298
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 22:22:59 (МСК)
№0818600004018000276 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПОЛНОМОЧЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 58 СТАНИЦЫ ВАРЕНИКОВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН и еще 31
Регион: Краснодарский край
Поставка горюче-смазочных материалов для учреждений образования муниципального образования Крымский район в 1 квартале 2019 года
2 917 552
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 21:46:31 (МСК)
№0818600004018000263 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПОЛНОМОЧЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44 ХУТОРА НОВОУКРАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН и еще 12
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации общественного питания
31 296 420
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 10:27:22 (МСК)
№0818600004018000206 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПОЛНОМОЧЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 59 ХУТОРА ШКОЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН и еще 32
Регион: Краснодарский край
Поставка горюче-смазочных материалов для учреждений образования муниципального образования Крымский район в 4 квартале 2018 года
2 782 659
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 21:33:10 (МСК)
№0818600004018000173 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПОЛНОМОЧЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 СТАНИЦЫ ВАРЕНИКОВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН и еще 12
Регион: Краснодарский край