ЗАКУПКА №0818500006126000040
Аукцион в электронной форме
Услуги по уборке
436 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:53:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 11:53:08 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 6570 | 66.39 | 436182.3 |
| Итого | 436182.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-928-4171338
Адрес электронной почты
elenakarim2016@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Каримова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2365029468
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛ. К. МАРКСА, Д. 27А
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛ. К. МАРКСА, Д. 27А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛ. К. МАРКСА, Д. 27А
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛ. К. МАРКСА, Д. 27А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по централизованной охране
81 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:34:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 10 минут 54 секунды
№0818500006126000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка конверта почтового бумажного
87 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:47:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 10 минут 54 секунды
№0818500006126000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Предоставление доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
56 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:38:05 (МСК)
№0818500006126000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги связи (междугородная)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:52:57 (МСК)
№0818500006126000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка огнетушителя (автомобильного)
2 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:05:18 (МСК)
№0818500006126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край