Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818500005924000014

Аукцион в электронной форме

Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»

48 270 ₽

Начальная цена

Размещено

23.05.2024 16:16:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.05.2024 16:16:36 (МСК)

Заявки до

31.05.2024 10:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 48270 48270

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

88614851914

Адрес электронной почты

uszntemruk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Хлусевич Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

2352057210

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63

Место нахождения

Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63

Место нахождения

Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63

Победитель

Наименование

ООО ЦИТ "ЮЖНЫЙ ПАРУС"

ИНН

2308125060

Почтовый адрес

350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 55, 40, ОКАТО: 03401000000

Место нахождения

350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 55, 40, ОКАТО: 03401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.12.2025 23:55:29 (МСК)

№0818500005925000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.11.2025 23:28:03 (МСК)

№0818500005925000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.12.2024 19:30:08 (МСК)

№0818500005924000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.11.2024 15:30:47 (МСК)

№0818500005924000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.09.2024 14:20:30 (МСК)

№0818500005924000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край

Поставка и монтаж сплит-систем

104 557 ₽

Начальная цена

Размещено

29.08.2024 17:44:54 (МСК)

№0818500005924000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край

Размещено

22.08.2024 10:13:47 (МСК)

№0818500005924000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.07.2024 09:16:54 (МСК)

№0818500005924000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.06.2024 10:49:19 (МСК)

№0818500005924000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.05.2024 13:52:26 (МСК)

№0818500005924000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край