ЗАКУПКА №0818500005923000024
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права (лицензии) на использование сотрудниками учреждения модуля «Личный кабинет ЭДО» программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL»
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 15:09:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2023 15:09:53 (МСК)
Заявки до
22.09.2023 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 18000 | 18000 |
| Итого | 18000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
89183886168
Адрес электронной почты
uszntemruk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Карант Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2352057210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Место нахождения
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Место нахождения
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КлаудСофт"
ИНН
2310159274
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «ПАРУС-Бюджет 8»)
31 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 22:38:21 (МСК)
№0818500005925000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование лицензионного программного продукта «Парус-Бюджет 8»
9 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 23:55:42 (МСК)
№0818500005924000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
32 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 10:13:47 (МСК)
№0818500005924000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»
13 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 08:48:54 (МСК)
№0818500005923000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet
122 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 13:11:27 (МСК)
№0818500005923000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Приобретение многофункциональных устройств
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 10:06:09 (МСК)
№0818500005923000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Приобретение ЖК-телевизора
26 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 11:18:54 (МСК)
№0818500005923000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка и монтаж сплит-системы, демонтаж старой сплит-системы
106 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 09:15:00 (МСК)
№0818500005923000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники (лот 3)
3 408 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 15:26:46 (МСК)
№0818500000823006689 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСПЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 23
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательных услуг
4 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 09:19:27 (МСК)
№0818500005923000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край