ЗАКУПКА №0818500005326000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:47:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 16:47:03 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Срок действия Сертификата: | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 210000 | 210000 |
| Итого | 210000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86144-34680
Адрес электронной почты
uszn_otrad@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Власюк И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ОТРАДНЕНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2372028578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352290, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Отрадная ст-ца, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 10
Место нахождения
Российская Федерация, 352290, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Отрадная ст-ца, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ОТРАДНЕНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352290, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Отрадная ст-ца, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 10
Место нахождения
Российская Федерация, 352290, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Отрадная ст-ца, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙТИ НОВАЦИЯ"
ИНН
2308255485
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике