ЗАКУПКА №0818500005222000008
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги печатной прочей
134 805
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 17:08:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2022 17:08:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2022 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага печатная прочая | 17.12.14.129 | ПАЧ | 365 | 369.33 | 134805.45 |
| Итого | 134805.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88614971450
Адрес электронной почты
uszn_novopok@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Аскерова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2360013464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, ПЕР. КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 26
Место нахождения
Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, ПЕР. КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, ПЕР. КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 26
Место нахождения
Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, ПЕР. КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАРИПКУЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
990102878854
Почтовый адрес
Г. БАЙКОНУР 99
Место нахождения
Г. БАЙКОНУР 99
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги печатной прочей
73 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 09:33:59 (МСК)
№0818500005223000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Сертификат на техническое сопровождение программных комплексов ViPNet Client.
5 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 16:13:58 (МСК)
№0818500005223000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование ПО Dr.Web Desktop Security (продление)
21 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 15:49:01 (МСК)
№0818500005223000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по изготовлению и поставе бланков приказа и служебного письма.
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 13:00:48 (МСК)
№0818500005223000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного АИ-95
69 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 09:14:09 (МСК)
№0818500005223000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обучению в соответствии с образовательными программами по охране труда для руководителей и специалистов организации в 2023 г.
11 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 13:04:56 (МСК)
№0818500005223000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного АИ-95
69 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 13:01:28 (МСК)
№0818500005223000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Приобретение новогодних подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении
69 882
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 16:04:49 (МСК)
№0818500005222000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet
122 586
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 14:27:21 (МСК)
№0818500005222000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet
122 586
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 14:49:11 (МСК)
№0818500005222000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край