ЗАКУПКА №0818500004626000009
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»удаленно
8 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:21:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 16:21:08 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»удаленно | 62.02.30.000 | мес | 3 | 2715 | 8145 |
| Итого | 8145 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86168-57407
Адрес электронной почты
uszn_kush@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Громова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2371003820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Место нахождения
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Место нахождения
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по обучению и дополнительному профессиональному образованию в форме повышения квалификации граждан по программе «Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ»
1 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:25:35 (МСК)
№0818500004626000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля
7 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:18:34 (МСК)
№0818500004626000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:58:32 (МСК)
№0818500004626000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
3 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:03:02 (МСК)
№0818500004626000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги по профессиональной уборке нежилых помещений (клининговые услуги)
152 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:02:20 (МСК)
№0818500004626000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
23 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:48:47 (МСК)
№0818500004626000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поверке узла учета тепловой энергии
42 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:29:56 (МСК)
№0818500004626000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги по обучению и дополнительному профессиональному образованию в форме повышения квалификации пяти сотрудников по программе: «Противодействие коррупции в сфере закупок»
8 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:28:59 (МСК)
№0818500004626000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Размещено
06.07.2026 14:28:19 (МСК)
№0818500004626000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги по обучению и дополнительному профессиональному образованию в форме повышения квалификации одного сотрудника по программе: «Обеспечение антитеррористической защищенности объекта (территории)
2 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:27:39 (МСК)
№0818500004626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край