Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818500004526000006

Запрос котировок в электронной форме

Охрана объекта

329 940 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 16:05:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 16:05:01 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Охрана объекта 80.10.12.900 ЧЕЛ.Ч 2538 130 329940

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86135-40139

Адрес электронной почты

uszn_ustlabinsk@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Назарова С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

2373019505

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 41

Место нахождения

Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 41

Место нахождения

Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 41

Документация

docx
docx
Раздел 3 Проект контракта.docx
Размещено: 25.06.2026 16:05:01 (МСК)
docx
Раздел 2 Описание объекта закупки.docx
Размещено: 25.06.2026 16:05:01 (МСК)
xlsx
раздел 6 Расчет НМЦ.xlsx
Размещено: 25.06.2026 16:05:01 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Частная Охранная Организация «БАРС»

ИНН

0107021966

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 17:17:26 (МСК)

№0818500004526000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край

Размещено

22.07.2026 14:48:29 (МСК)

№0818500004526000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край