ЗАКУПКА №0818500003922000015
Запрос котировок в электронной форме
поставка металлической мебели
594 915
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 17:41:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2022 17:41:02 (МСК)
Заявки до
27.06.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллажи офисные металлические | 31.01.11.130 | ШТ | 5 | 6105 | 30525 |
| Стеллажи офисные металлические | 31.01.11.130 | ШТ | 55 | 9816.67 | 539916.85 |
| Шкафы архивные металлические | 31.01.11.122 | ШТ | 2 | 12236.67 | 24473.34 |
| Итого | 594915.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
89182693940
Адрес электронной почты
socpri@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грантовская С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН
2311316265
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, ул. им. Атарбекова, д. 1/1, офис 2/19
Место нахождения
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д. 1/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, ул. им. Атарбекова, д. 1/1, офис 2/19
Место нахождения
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д. 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Долгополова Ирина Васильевна
ИНН
233600471308
Почтовый адрес
350033, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Мира, дом 90, кв. 39, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350033, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Мира, дом 90, кв. 39, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка интерактивной панели
281 667
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 16:21:06 (МСК)
№0818500003922000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
поставка демосистемы
93 660
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 17:31:08 (МСК)
№0818500003922000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
поставка канцелярских товаров
69 107
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 16:48:44 (МСК)
№0818500003922000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
поставка канцелярских товаров
96 427
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 11:15:49 (МСК)
№0818500003922000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
поставка картриджей к офисной технике
264 445
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 16:47:53 (МСК)
№0818500003922000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
поставка расходных материалов к оргтехнике
325 778
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 16:43:33 (МСК)
№0818500003922000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
поставка комплектующих для рабочих станций
40 500
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 15:24:08 (МСК)
№0818500003922000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
поставка мебели
269 018
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 17:02:06 (МСК)
№0818500003922000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
поставка системных блоков
4 168 500
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 18:00:13 (МСК)
№0818500000822004086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Услуги по изготовлению жалюзи
185 189
Начальная ценаРазмещено
21.06.2022 14:35:46 (МСК)
№0818500003922000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край