ЗАКУПКА №0818500003226000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче сертификатов на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet №541
216 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:29:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 10:29:10 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Основные характеристики услуги | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6051.75 | 6051.75 |
| Основные характеристики услуги | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 210000 | 210000 |
| Итого | 216051.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86143-21206
Адрес электронной почты
uszn_praht@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Герасименко Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИМОРСКО-АХТАРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2369008300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353860, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 124
Место нахождения
Российская Федерация, 353860, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 124
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИМОРСКО-АХТАРСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353860, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 124
Место нахождения
Российская Федерация, 353860, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 124
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙТИ НОВАЦИЯ"
ИНН
2308255485
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензии антивирусного программного обеспечения Kaspersky
59 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:47:12 (МСК)
№0818500003226000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРИМОРСКО-АХТАРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край