ЗАКУПКА №0818500002326000007
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программных средств антивирусной защиты ЭВМ Dr.Web Enterprise Security Suite
89 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:13:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 15:13:52 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 15:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продление неисключительных (пользовательских) прав (лицензия) на использование антивирусного программного продукта Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр управления для 59 рабочих станций, 1 сервера, сроком на 12 месяцев. | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 89690.53 | 89690.53 |
| Итого | 89690.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86133-39056
Адрес электронной почты
uszn_anapa@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Боброва О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ АНАПЕ
ИНН
2301103211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353445, Краснодарский край, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 177
Место нахождения
Российская Федерация, 353445, Краснодарский край, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 177
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ АНАПЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353445, Краснодарский край, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 177
Место нахождения
Российская Федерация, 353445, Краснодарский край, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 177
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АНТИВИРУСНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ДАНИЛОВА"
ИНН
7801078844
Место нахождения
196105, null Г.Санкт-Петербург, УЛ БЛАГОДАТНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по информационному обновлению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL"
3 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:06:04 (МСК)
№0818500002326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ АНАПЕ
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.08.2026 16:36:45 (МСК)
№0818500002326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ АНАПЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:24:14 (МСК)
№0818500002326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ АНАПЕ
Регион: Краснодарский край
оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
6 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:20:01 (МСК)
№0818500002326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ АНАПЕ
Регион: Краснодарский край