ЗАКУПКА №0818500001624000049
Аукцион в электронной форме
Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «ТалисманSQL»
9 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 08:51:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2024 08:51:48 (МСК)
Заявки до
06.11.2024 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перечень мероприятий | 62.09.20.190 | МЕС | 6 | 1240 | 7440 |
| Перечень мероприятий | 62.09.20.190 | МЕС | 6 | 350 | 2100 |
| Итого | 9540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-25793
Адрес электронной почты
uszn_eiskr@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Харченко Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2361018440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КлаудСофт"
ИНН
2310159274
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» Удаленно
16 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 14:04:50 (МСК)
№0818500001625000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «ТалисманSQL»
6 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 09:16:47 (МСК)
№0818500001624000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по передаче лицензионных (неисключительных) прав на использование антивирусного программного обеспечения
32 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 09:03:23 (МСК)
№0818500001625000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 11:53:34 (МСК)
№0818500001625000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
31 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 09:09:49 (МСК)
№0818500001625000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка картриджей
132 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 09:05:37 (МСК)
№0818500001625000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Чистка ливневого водосточного желоба и водосточных труб ГКУ КК -УСЗН в Ейском районе, расположенного по адресу: г.Ейск, ул. К.Либкнехта, 77
201 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 13:58:51 (МСК)
№0818500001625000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
54 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 10:51:46 (МСК)
№0818500001624000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8»)
9 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 10:31:48 (МСК)
№0818500001624000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Размещено
20.11.2024 09:03:55 (МСК)
№0818500001624000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край