ЗАКУПКА №0818500001623000014
Аукцион в электронной форме
Услуга по предоставлению неисключительного права (лицензии) на использование сотрудниками учреждения модуля «Личный кабинет ЭДО» программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL»
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 10:01:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2023 10:01:18 (МСК)
Заявки до
22.09.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Неисключительное право (лицензия) на использование сотрудниками учреждения модуля «Личный кабинет ЭДО» программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 18000 | 18000 |
| Итого | 18000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-3225793
Адрес электронной почты
uszn_eiskr@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Харченко Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2361018440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КлаудСофт"
ИНН
2310159274
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8»)
31 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 09:59:16 (МСК)
№0818500001625000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8»)
9 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 12:09:18 (МСК)
№0818500001625000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по передаче лицензионных (неисключительных) прав на использование антивирусного программного обеспечения
32 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 09:03:23 (МСК)
№0818500001625000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8»)
9 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 10:31:48 (МСК)
№0818500001624000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Размещено
20.11.2024 09:03:55 (МСК)
№0818500001624000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по передаче лицензионных (неисключительных) прав на использование антивирусного программного обеспечения
31 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 09:10:38 (МСК)
№0818500001624000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка многофункциональных устройств
370 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 08:25:38 (МСК)
№0818500001623000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений зданий ГКУ КК-УСЗН в Ейском районе
56 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 08:23:29 (МСК)
№0818500001623000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по изготовлению тактильных табличек
24 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 09:56:53 (МСК)
№0818500001623000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
67 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 08:03:36 (МСК)
№0818500001623000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край