ЗАКУПКА №0818500000826005687
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Осимертиниб)
7 207 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:46:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:46:42 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСИМЕРТИНИБ | 0 | 4805.22 | 4805.22 | ||
| Итого | 7207830 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2115453
Адрес электронной почты
e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Валентьев Е. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2301097511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Этанол, Тиоктовая кислота)
564 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:35:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 42 минуты 8 секунд
№0318600005026000854 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товаров медицинского назначения (Эритротесты)
110 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:22:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 42 минуты 8 секунд
№0318600005026000853 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту пищевого технологического оборудования пищеблоков
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 12:59:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 42 минуты 8 секунд
№0318600005026000852 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинской мебели (шкаф-стеллаж медицинский)
74 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2026 00:33:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 42 минуты 8 секунд
№0318600005026000851 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка терминала сбора данных
75 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:59:11 (МСК)
№0318600005026000850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка электротехнических товаров
412 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:15:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 42 минуты 8 секунд
№0318600005026000849 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) октябрь-декабрь 2026 года
6 027 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:48:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 42 минуты 8 секунд
№0818500000826005709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Проведение режимно-наладочных испытаний объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:25:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 42 минуты 8 секунд
№0318600005026000848 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товаров медицинского назначения (Лампы ультрафиолетовые бактерицидные)
100 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:12:48 (МСК)
№0318600005026000847 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (Контейнер для сбора биоматериалов)
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 22:31:15 (МСК)
№0318600005026000846 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край