ЗАКУПКА №0818500000826005468
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Набор для введения сосудистого катетера, Проводник для захвата эмболов, Стент для сонной артерии металлический непокрытый, Стент внутрисосудистый, Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам,одноразового использования, Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента)
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:24:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 11:24:57 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 1710 | 1710 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 1710 | 1710 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 1710 | 1710 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 1710 | 1710 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5130 | 5130 |
| Проводник для захвата эмболов | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 99000 | 99000 |
| Проводник для захвата эмболов | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 102600 | 102600 |
| Стент для сонной артерии металлический непокрытый | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 110000 | 110000 |
| Стент для сонной артерии металлический непокрытый | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 110000 | 110000 |
| Стент для сонной артерии металлический непокрытый | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 65000 | 65000 |
| Стент для сонной артерии металлический непокрытый | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 65000 | 65000 |
| Тип раскрытия | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 65000 | 65000 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 1710 | 1710 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13500 | 13500 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5760 | 5760 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 9180 | 9180 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 6840 | 6840 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 30600 | 30600 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 9540 | 9540 |
| Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 225000 | 225000 |
| Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 225000 | 225000 |
| Итого | 750000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2115455
Адрес электронной почты
a.mysak@dgz.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Мысак А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2310017921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350042, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 350042, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся)
605 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:08:45 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 40 минут 54 секунды
№0818500000826005667 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий для остеосинтеза (сверло хирургическое, проволока костная)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:31:02 (МСК)
№0318300039126000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Транексамовая кислота)
86 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:41:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 40 минут 54 секунды
№0318300039126000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Эпинефрин)
877 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:27:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 40 минут 54 секунды
№0818500000826005693 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского изделия (шкаф для сушки и хранения эндоскопов)
5 374 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:11:08 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 40 минут 54 секунды
№0818500000826005668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Дротаверин)
480 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:47:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 40 минут 54 секунды
№0318300039126000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Кетопрофен)
1 768 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:52:04 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 40 минут 54 секунды
№0818500000826005631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Севофлуран)
2 952 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:41:17 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 40 минут 54 секунды
№0818500000826005628 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Рокурония бромид)
2 619 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:28:09 (МСК)
№0818500000826005547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставку медицинских изделий (Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией)
3 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:15:19 (МСК)
№0818500000826005503 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край