ЗАКУПКА №0818500000826004732
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по поставке, установке и настройке программно-аппаратного комплекса защиты информации
878 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:07:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:07:36 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форм-фактор для монтажа в стандартную стойку | 26.20.40.144 | дюйм | 0 | 619000 | 619000 |
| Оказание услуг по установке и настройке средств защиты информации (аппаратный криптошлюз) | 74.90.20.144 | УСЛ ЕД | 0 | 58666.67 | 58666.67 |
| Установка и настройка программно-аппаратного средства доверенной загрузки | 74.90.20.144 | УСЛ ЕД | 0 | 3821 | 3821 |
| Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки | 26.20.40.140 | шт | 0 | 42033.33 | 42033.33 |
| Предоставление сертификат на техническую поддержку аппаратного криптошлюза | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 154746.67 | 154746.67 |
| Итого | 878267.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2115459
Адрес электронной почты
a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Ванеева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
ИНН
2309075012
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ПУШКИНА, ДОМ 31
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ПУШКИНА, ДОМ 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМСТРОЙСЕРВИС"
ИНН
2312156896
Почтовый адрес
350061, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, ДОМ 24/1, КОРПУС А1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по лесовосстановлению (подготовка лесного участка, посадка лесных культур, агротехнические уходы,включая дополнение лесных культур)
7 078 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:16:36 (МСК)
№0818500000826005555 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по лесовосстановлению (подготовка лесного участка, посадка лесных культур, агротехнические уходы,включая дополнение лесных культур)
3 291 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:49:35 (МСК)
№0818500000826005524 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Регион: Краснодарский край
Поставка мыла туалетного твердого
47 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:04:56 (МСК)
№0818200001726000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Регион: Краснодарский край
Поставка мастики пломбировочной
6 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:53:35 (МСК)
№0818200001726000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по лесовосстановлению (подготовка лесного участка, посадка лесных культур, агротехнические уходы,включая дополнение лесных культур)
31 213 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:59:57 (МСК)
№0818500000826005485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
30 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:14:21 (МСК)
№0818200001726000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории
528 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:58:18 (МСК)
№0818200001726000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
87 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:31:58 (МСК)
№0818200001726000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) во втором полугодии 2026 года
499 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:58:33 (МСК)
№0818200001726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Регион: Краснодарский край
Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
12 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:08:34 (МСК)
№0818200001726000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Регион: Краснодарский край