ЗАКУПКА №0818400001320000024
Электронный аукцион
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 17:46:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2020 17:46:16 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 900 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 840 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1100 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1000 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 840 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 840 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 650 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 860 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 860 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 800 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | Неизвестно |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-862-2200112-119
Адрес электронной почты
mto-urpso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яценко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
ИНН
2320047989
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ПЛАСТУНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 151А
Место нахождения
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ПЛАСТУНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 151А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ПЛАСТУНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 151А
Место нахождения
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ПЛАСТУНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 151А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гаганова Юлия Джемаловна
ИНН
232014069307
Почтовый адрес
354057, Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи г, Туапсинская ул, 20, Квартира (офис) 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Пашян Артур Размикович
ИНН
231707965401
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г СОЧИ,
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Российская Федерация, Г СОЧИ, ,
Наименование
Индивидуальный предприниматель Чемоданов Олег Владимирович
ИНН
590772230306
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 17:21:45 (МСК)
№0818400001324000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 16:46:52 (МСК)
№0818400001324000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 16:43:53 (МСК)
№0818400001324000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 16:41:05 (МСК)
№0818400001324000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 17:33:58 (МСК)
№0818400001323000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам
100 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 12:05:23 (МСК)
№0818400001323000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 10:05:13 (МСК)
№0818400001322000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Заправка (восстановление) картриджей для оборудования печати
200 000
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 17:28:33 (МСК)
№0818400001322000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к офисной технике
229 000
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 15:11:57 (МСК)
№0818400001321000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к офисной технике ФГКУ "ЮРПСО МЧС России" в 2021 году
100 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 16:28:32 (МСК)
№0818400001320000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край