ЗАКУПКА №0818300025621000040
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Здание врача общей практики в поселке Ахтарский Приморско-Ахтарского района"
15 825 708
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:08:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2021 10:08:35 (МСК)
Заявки до
30.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | УСЛ ЕД | 1 | 15825708.1 | 15825708.1 | |
| Итого | 15825708.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (86143) 3-29-13
Адрес электронной почты
zakupki_primorsko-ahtarsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чорич Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2347006193
Почтовый адрес
Российская Федерация, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 63
Адрес электронной почты
zakupki_primorsko-ahtarsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86143-32913
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 61/1
Место нахождения
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 61/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОНСАЛТИНВЕСТ"
ИНН
2311253505
Почтовый адрес
350901, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, улица Яснополянская, дом 4, корпус 3, офис 5, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350901, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, улица Яснополянская, дом 4, корпус 3, офис 5, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Быкова Ольга Васильевна
ИНН
231006099401
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подготовке проекта внесения изменений в генеральный план Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
380 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 17:09:45 (МСК)
№0818300025621000074 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
10.06.2021 12:26:46 (МСК)
№0818300025621000071 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
10.06.2021 12:13:13 (МСК)
№0818300025621000070 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
10.06.2021 11:57:55 (МСК)
№0818300025621000069 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
10.06.2021 11:41:35 (МСК)
№0818300025621000068 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
28.05.2021 13:12:21 (МСК)
№0818300025621000060 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
28.05.2021 13:01:12 (МСК)
№0818300025621000059 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
28.05.2021 12:44:58 (МСК)
№0818300025621000058 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
28.05.2021 12:30:48 (МСК)
№0818300025621000057 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения программного комплекса ЕСУОНД "Барс- Имущество"
261 800
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 17:38:01 (МСК)
№0818300025621000042 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край