ЗАКУПКА №0818300023420000023
Электронный аукцион
Текущий ремонт дорог по ул. Набережной, ул. Южной в с. Белая Глина
11 061 366
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 10:17:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2020 10:17:11 (МСК)
Заявки до
16.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 11061366 | 11061366 |
| Итого | 11061366 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88615473242
Адрес электронной почты
bg_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стадникова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2326007679
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с, Чехова, 60
Адрес электронной почты
orgpravotdbg@bk.ru
Номер контактного телефона
786-154-73406
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 160, КАБИНЕТ 216
Место нахождения
Российская Федерация, 353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 160, КАБИНЕТ 216
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "РСУ "АВТОГРЕЙД"
ИНН
2344012953
Почтовый адрес
352104, Российская Федерация, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, п. Парковый, тер. Промзона, дом 1, корп.А, ОКАТО: 03254816001
Место нахождения
352104, Российская Федерация, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, п. Парковый, тер. Промзона, дом 1, корп.А, ОКАТО: 03254816001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОПОКРОВСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
2344014453
Почтовый адрес
353021, Краснодарский край, ст-ца Новопокровская, ул Железнодорожная, дом 153
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-СЕРВИС"
ИНН
5047157422
Почтовый адрес
141700, МО, г. Долгопрудный, Московское шоссе д. 59, офис 4
Место нахождения
141701, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПРОЕЗД ЛИХАЧЕВСКИЙ, ДОМ 4, СТРОЕНИЕ 1, ОФИС 517
Другие торги заказчика
Устройство пешеходной тротуарной дорожки по ул. Димитрова в с. Белая Глина
2 479 949
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 13:59:12 (МСК)
№0818300023421000013 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Устройство пешеходной тротуарной дорожки по ул. Крупской в с. Белая Глина
2 479 949
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 09:47:21 (МСК)
№0818300023421000012 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Устройство пешеходной тротуарной дорожки по ул. Набережной (от № 379 на восток) в с. Белая Глина
2 479 949
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 13:21:45 (МСК)
№0818300023421000011 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Устройство пешеходной тротуарной дорожки по ул. Набережной (от ул. Кирова на запад) в с. Белая Глина
2 479 949
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 09:31:03 (МСК)
№0818300023421000010 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Устройство пешеходной тротуарной дорожки по ул. Пушкина в с. Белая Глина
2 479 949
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 13:01:33 (МСК)
№0818300023421000009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Устройство пешеходной тротуарной дорожки по ул. Кооперативной в с. Белая Глина
2 479 949
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 08:39:35 (МСК)
№0818300023421000008 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Устройство пешеходной тротуарной дорожки по ул. Красной в с. Белая Глина
2 479 949
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 13:53:01 (МСК)
№0818300023421000007 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Устройство пешеходной тротуарной дорожки по ул. Набережной (от ул. Кооперативной на запад) в с. Белая Глина
2 479 949
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 08:51:01 (МСК)
№0818300023421000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Устройство пешеходной тротуарной дорожки по ул. Первомайской в с. Белая Глина
2 479 949
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 10:07:56 (МСК)
№0818300023421000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Устройство пешеходной тротуарной дорожки по ул. Пролетарской в с. Белая Глина
2 479 949
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 09:53:52 (МСК)
№0818300023421000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край