ЗАКУПКА №0818300023418000031
Электронный аукцион
Капитальный ремонт (замена оконных, дверных блоков, ограждения, штукатурка цоколя, водосточная система пристроек) МБДОУ "ЦРР д/с № 1"
985 026
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 14:18:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2018 14:18:07 (МСК)
Заявки до
03.07.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.000 | УСЛ РЕМ | 1 | 985026 | 985026 |
| Итого | 985026 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86154-73242
Адрес электронной почты
bg_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стадникова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
2326006940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с, УЛ КРАСНАЯ, Д. 130
Адрес электронной почты
beldetsad1@mail.ru
Номер контактного телефона
8-86154-72824
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 160, КАБИНЕТ 216
Место нахождения
Российская Федерация, 353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 160, КАБИНЕТ 216
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Кравченко Евгений Юрьевич
ИНН
232602677800
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "БелПромСтрой"
ИНН
2368002626
Другие торги заказчика
Бумага для офисной техники
278 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 09:42:01 (МСК)
№0818300023424000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. БУЛГАКОВА БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА" и еще 12
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг
13 665 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 14:49:37 (МСК)
№0818300023423000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА" и еще 12
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт зданий МБДОУ "ЦРР д/с №1"
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 10:00:37 (МСК)
№0818300023423000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг
7 948 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 14:28:36 (МСК)
№0818300023423000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 3 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА" и еще 14
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад №1 Белоглинского района»
16 762
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 10:22:43 (МСК)
№0818300023421000094 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Проведение медицинского осмотра
115 640
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 13:17:11 (МСК)
№0818300023421000056 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра лиц, работающих в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка детский сад №1 Белоглинского района»
110 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 09:12:00 (МСК)
№0818300023420000055 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Размещено
27.05.2020 16:21:24 (МСК)
№0818300023420000038 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
"Благоустройство территории (проездов и дорожек) МБДОУ "ЦРР д/с № 1"
1 114 307
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 09:06:53 (МСК)
№0818300023419000018 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Тепловая энергия в соответствии с ГОСТ Р 8.592-2002 ГСИ. Тепловая энергия, потребленная абонентами водяных систем теплоснабжения. Типовая методика выполнения измерений
524 086
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 11:47:01 (МСК)
№0318300137918000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край