ЗАКУПКА №0818300021523000060
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
56 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 14:36:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2023 14:36:24 (МСК)
Заявки до
17.04.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСАГО HYUNDAI SOLARIS (М466Н Т123) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 10573.45 | 10573.45 |
| ОСАГО HYUNDAI SOLARIS (М465Н Т123) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 10573.45 | 10573.45 |
| ОСАГО LADA 210540 (К137ТВ93) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8307.709 | 8307.709 |
| ОСАГО TOYOTA COROLLA (М663КС123) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 10573.45 | 10573.45 |
| ОСАГО LADA GRANTA (A384PP123) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8307.709 | 8307.709 |
| ОСАГО CHEVROLET NIVA (М559УС123) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8307.709 | 8307.709 |
| Итого | 56643.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86142-45752
Адрес электронной почты
kotirovki22@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Блинова Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
2335015972
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛ. КРАСНАЯ, Д.41
Адрес электронной почты
aty_korenovsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86142-40985
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛ КРАСНАЯ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛ КРАСНАЯ, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
110 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 14:36:39 (МСК)
№0818300021523000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей транспортных средств
132 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 17:42:42 (МСК)
№0818300021523000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по заправке картриджей для принтеров
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 10:47:46 (МСК)
№0818300021523000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного
634 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 10:11:12 (МСК)
№0818300021523000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники белая
187 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 15:36:36 (МСК)
№0818300021523000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка офисной техники
443 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 11:02:04 (МСК)
№0818300021523000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного
631 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 12:08:16 (МСК)
№0818300021523000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка архивных коробов
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 09:13:44 (МСК)
№0818300021523000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного
588 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 10:54:40 (МСК)
№0818300021523000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
233 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 17:13:54 (МСК)
№0818300021523000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Краснодарский край