ЗАКУПКА №0818300019926000214
Запрос котировок в электронной форме
Сопровождение системы электронного документооборота в администрации муниципального образования Тимашевский муниципальный район Краснодарского края на базе единой межведомственной системы электронного документооборота Краснодарского края
1 091 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:17:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 15:17:21 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 654930 | 654930 |
| Консультирование специалистов Заказчика (по телефону, электронной почте) по вопросам установки (обновления), настройки и использования СЭД, его функций и возможностей, по вопросам восстановления работоспособности СЭД (в части его документированного функционала) в случае возникновения сбоев в работе системного программного обеспечения серверов и системы управления базами данных, отказов аппаратного комплекса и в других аварийных ситуациях. | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 436620 | 436620 |
| Итого | 1091550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86130-46356
Адрес электронной почты
torgi-timregion@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
2353011258
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ. КРАСНАЯ, Д.103
Адрес электронной почты
torgi-timregion@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86130-41457
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ ДОК"
ИНН
2635827887
Почтовый адрес
Юридический адрес (место нахождения): 350020, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гаражная, д. 61, кв. 452
Место нахождения
350020, Краснодарский край 23, УЛ ГАРАЖНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение мегафонов ручных
39 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:50:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 30 минут 37 секунд
№0818300019926000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край