ЗАКУПКА №0818300019924000053
Аукцион в электронной форме
Поставка туристического рюкзака
182 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 17:44:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2024 17:44:21 (МСК)
Заявки до
02.04.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рюкзак туристический | 15.12.12.192 | КГ | 0 | 15206.67 | 182480.04 |
| Итого | 182480.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-3044808
Адрес электронной почты
torgi-timregion@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волошин Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
ИНН
2369005281
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КУРГАННАЯ, Д. 89А
Номер контактного телефона
7-86130-95331
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕДВЕДЕВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
561017247962
Почтовый адрес
460052, Оренбургская область, Оренбург город, Автомобилистов улица, д.2/2, кв.146
Место нахождения
460052, Оренбургская область, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одежды мужской профессиональной
447 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 17:10:51 (МСК)
№0818300019924000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по устройству навеса для техники.
340 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 15:54:50 (МСК)
№0818300019924000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
Регион: Краснодарский край
Поставка гидравлического аварийно-спасательного инструмента
191 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 16:23:49 (МСК)
№0818300019924000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
Регион: Краснодарский край
Повышение квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ», в объеме 144 ак. Часов
46 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 17:00:21 (МСК)
№0818300019924000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
Регион: Краснодарский край
Прицеп (тип базовой машины - легковой автомобиль, вид прицепа – тентованный)
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 16:34:58 (МСК)
№0818300019924000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
Регион: Краснодарский край
Автомобиль легковой
1 707 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 12:44:06 (МСК)
№0818300019924000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
Регион: Краснодарский край
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
21 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 16:07:32 (МСК)
№0818300019924000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
41 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 16:59:36 (МСК)
№0818300019924000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
Регион: Краснодарский край
Поставка доски магнитно-маркерной
14 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 17:22:35 (МСК)
№0818300019924000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
Регион: Краснодарский край
Кресло офисное
20 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 17:53:31 (МСК)
№0818300019924000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА "
Регион: Краснодарский край