ЗАКУПКА №0818300019923000201
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
443 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 14:56:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2023 14:56:33 (МСК)
Заявки до
08.06.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 80 | 800 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 50 | 250 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 20 | 1600 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 45 | 900 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 70 | 17570 |
| Обложка для переплета пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 1450 | 1450 |
| Обложка для переплета пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 1450 | 4350 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 265 | 74200 |
| Ежедневник | 17.23.13.191 | ШТ | 0 | 750 | 1500 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 0 | 158 | 8216 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 285 | 1425 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 0 | 125 | 6375 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 300 | 900 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 300 | 136500 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 300 | 6600 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 300 | 1200 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 0 | 150 | 300 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 0 | 85 | 10200 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 0 | 210 | 11970 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 0 | 240 | 5520 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 20 | 4400 |
| Подушка для смачивания пальцев | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 165 | 1485 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 125 | 2125 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 200 | 3400 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 335 | 5025 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 270 | 3780 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 1400 | 1400 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 1500 | 3000 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 1500 | 3000 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 1600 | 3200 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 1600 | 6400 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 1600 | 3200 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 25 | 43450 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 0 | 30 | 2040 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 0 | 20 | 54500 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | СМ3;^МЛ | 0 | 70 | 1960 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | М | 0 | 80 | 1920 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | ШТ | 0 | 300 | 1800 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 160 | 4800 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 220 | 660 |
| Итого | 443371 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86130)44808
Адрес электронной почты
torgi-timregion@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гузик А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
2353025035
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, Д. 100
Адрес электронной почты
sektor_gkh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86130-51519
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мелиоранская Елена Ивановна
ИНН
231200995367
Почтовый адрес
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная/Симферопольская, 2, к. 2, 36, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная/Симферопольская, 2, к. 2, 36, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
233 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 15:54:26 (МСК)
№0818300019925000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
221 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 17:42:46 (МСК)
№0818300019924000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка флагов
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 17:00:22 (МСК)
№0818300019923000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
692 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 16:31:32 (МСК)
№0818300019923000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка бланочной продукции
61 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 17:12:39 (МСК)
№0818300019923000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного
216 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 17:01:09 (МСК)
№0818300019923000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка шин для экскаватора-погрузчика
140 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 11:57:20 (МСК)
№0818300019923000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка шин для экскаватора-погрузчика
140 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 15:19:57 (МСК)
№0818300019923000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
114 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 15:41:26 (МСК)
№0818300019923000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
25 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 15:00:16 (МСК)
№0818300019923000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край