ЗАКУПКА №0818200001524000105
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управлениями бюджетными учреждениями "Талисман - SQL@ "удаленно"
39 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 10:01:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2024 10:01:19 (МСК)
Заявки до
02.12.2024 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информационное обновле-ние и сопровождение модуля «Прачечная» | 62.09.20.190 | МЕС | 6 | 1650 | 9900 |
| Информационное обновление и сопровождение модуля «Диетсестра» | 62.09.20.190 | МЕС | 6 | 2300 | 13800 |
| Информационное обновление и сопровождение модуля «Учет кадров» | 62.09.20.190 | МЕС | 6 | 1670 | 10020 |
| Информационное обновление и сопровождение модуля «Репликация» | 62.09.20.190 | МЕС | 6 | 900 | 5400 |
| Итого | 39120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86164-36913
Адрес электронной почты
m.klenik@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кленик М. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
ИНН
2334016229
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353714, Краснодарский край, Каневской р-н, Кубанская Степь п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 353714, Краснодарский край, Каневской р-н, Кубанская Степь п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353714, Краснодарский край, Каневской р-н, Кубанская Степь п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 353714, Краснодарский край, Каневской р-н, Кубанская Степь п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КлаудСофт"
ИНН
2310159274
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управлениями бюджетными учреждениями "Талисман - SQL@ "удаленно"
25 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:49:41 (МСК)
№0818200001526000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Регион: Краснодарский край
Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управлениями бюджетными учреждениями "Талисман - SQL@ "удаленно"
51 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 08:24:08 (МСК)
№0818200001525000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению интернет-сайта kub-st-srcn.ru
53 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 08:29:10 (МСК)
№0818200001525000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Регион: Краснодарский край
Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управлениями бюджетными учреждениями "Талисман - SQL@ "удаленно"
9 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 08:10:05 (МСК)
№0818200001525000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Регион: Краснодарский край
Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управлениями бюджетными учреждениями "Талисман - SQL@ "удаленно"
44 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 09:09:27 (МСК)
№0818200001525000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сок)
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 09:22:39 (МСК)
№0818200001524000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (творог)
87 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 08:35:22 (МСК)
№0818200001524000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сыр полутвердый, яйца куриные)
108 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 13:58:41 (МСК)
№0818200001524000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 13:12:10 (МСК)
№0818200001524000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
26.11.2024 08:08:32 (МСК)
№0818200001524000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
Регион: Краснодарский край