Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326013487

Запрос котировок в электронной форме

Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию

15 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:23:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 08:23:50 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 38 минут 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 ЧЕЛ 0 5000 15000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206696

Адрес электронной почты

tke@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Титова К. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА"

ИНН

2221253444

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 59

Адрес электронной почты

sop_bu@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3852-363721

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 08:23:50 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 08:23:50 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 08:23:50 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 03.09.2026 08:23:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике